Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » 21 января 2018 г. – физико-математическая олимпиада МИЭТ для учащихся 11 классов г. Новочебоксарска

18 января 2018 г.

В целях выявления и развития у учащихся, осваивающих общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования, творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, развития и расширения олимпиадного движения школьников, а также профессиональной ориентации молодежи на ранних стадиях формирования личности 21 января 2018 г. на базе МБОУ «Гимназия № 6» г. Новочебоксарска Чувашской Республики состоится физико-математическая олимпиада МИЭТ.

Организаторами олимпиады выступают ГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники» (МИЭТ) совместно с администрацией г. Новочебоксарска. Координатором олимпиады выступает МБУ «Центр мониторинга образования г. Новочебоксарска».

Олимпиада проводится по двум предметам – математике и физике – для учащихся 11 классов общеобразовательных организаций г. Новочебоксарска. Всего в олимпиаде 21 января т.г. планируют принять участие 94 старшеклассника из гимназии 6, лицея 18, а также школ 9, 11, 13, 14, 20. Начало в 10.00 ч., продолжительность – 2,5 ч. Участие бесплатное.

Данная олимпиада – отличный шанс для учащихся проверить свои знания по техническим предметам и заработать дополнительные баллы при поступлении. Участники могут выбрать одну или сразу две секции для участия. Олимпиада по каждому предмету проводится в очной письменной форме.

Победители и призеры физико-математической олимпиады получат соответственно 8 и 6 баллов дополнительно к конкурсным баллам при поступлении МИЭТ, а также будут допущены к заключительному туру олимпиады «Физтех». По итогам заключительного этапа победители и призеры данной олимпиады могут претендовать на зачисление в МИЭТ без вступительных экзаменов.

Заключительный этап (олимпиады «Физтех») состоится в феврале: математика – 24 февраля, физика – 25 февраля на площадке МИЭТа.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика