Порецкий территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Объявления » С 16 января по 3 февраля 2018 года дополнительное зачисление в резерв составов участковых избирательных комиссий Порецкого района

16 января 2018 г.

Центральная избирательная комиссия Чувашской Республики объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий для территориальных избирательных комиссий Чувашской Республики.

Прием документов осуществляется Порецкой территориальной избирательной комиссией в период с 16 января по 3 февраля 2018 года.

Адрес Порецкой территориальной избирательной комиссии, осуществляющей прием документов по выдвижению кандидатур в резерв составов участковых избирательных комиссий

 

№ п.п.

Наименование избирательной комиссии

Адрес

1

Порецкая территориальная избирательная комиссия

Порецкий район, с.Порецкое, ул.Ленина, д.1

тел: 2-10-51

 

Требования к кандидатурам для зачисления в резерв составов участковых комиссий

 

В резерв составов участковых комиссий не зачисляются кандидатуры, не соответствующие требованиям, установленным пунктом 1 статьи 29 (за исключением подпунктов «ж», «з», «и», «к» и «л») Федерального закона №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», а также кандидатуры, в отношении которых отсутствуют документы, необходимые для зачисления в резерв составов участковых комиссий.

Дополнительное зачисление в резерв составов участковых комиссий осуществляется на основе предложений: политических партий;

общественных объединений; собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы; представительных органов муниципальных образований.

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика