Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Об отказе от проведения открытого аукциона

28 декабря 2017 г.

 

Чаваш Республики

Муркаш районен

администраций.

ЙЫШАНУ

 

_________ 2017 с.     _______№

Муркаш сали

Чувашская Республика

Администрация

Моргаушского района

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 28.12.2017 г. № 1159

 с.Моргауши

          

 

Об отказе от проведения открытого аукциона

 

 

        В связи с выявлением технической ошибки в аукционной документации открытого аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в Моргаушском районе Чувашской Республики, которая может в последующем привести к отмене результатов аукциона, администрация Моргаушского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т : 

  1. Отказаться от  проведения открытого аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков указанных в постановлении администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 11.12.2017 №1083 «О проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в Моргаушском районе Чувашской Республики».
  2.  Признать утратившим силу постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 11.12.2017 №1083 «О проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в Моргаушском районе Чувашской Республики».
  3. Отделу имущественных и земельных отношений администрации Моргаушского района Чувашской Республики разместить на сайте http://torgi.gov.ru/ извещение об отказе от проведения открытого аукциона в течение одного рабочего дня со дня принятия решения.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел имущественных и земельных отношений администрации Моргаушского района Чувашской Республики.

  

Глава администрации Моргаушского

района Чувашской Республики                                                                 Р.Н. Тимофеев

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика