Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Объявления » Налоговая служба по г. Чебоксары предлагает подключиться к личному кабинету

28 декабря 2017 г.

Одной из приоритетных задач налоговой службы является повышение качества и доступности предоставления государственных услуг. Внедрение современных технологий позволяет налоговым органам развивать онлайн - услуги для налогоплательщиков. Использование электронных сервисов ФНС России значительно упрощает взаимодействие граждан с налоговыми органами и позволяет получить широкий спектр государственных услуг без посещения налоговой инспекции.

Получить государственные услуги, предоставляемые ФНС России в электронном виде можно через сайт Федеральной налоговой службы (www.nalog.ru), а также и через Единый портал государственных и муниципальных услуг (далее – ЕПГУ) (www.gosuslugi.ru).

Получение госуслуг в электронном виде имеет свои преимущества: экономия времени гражданина, сокращение бумажного документооборота, предоставление возможности пользователю портала получать информацию о статусе предоставления услуги на каждом этапе.

В частности, сервис сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» позволяет получать актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, об объектах собственности, контролировать состояние расчетов с бюджетом, получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов, осуществлять оплату, заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ в режиме онлайн, направлять декларацию 3-НДФЛ в налоговый орган, подписанную ЭП налогоплательщика, отслеживать статус камеральной проверки декларации                  3-НДФЛ, обращаться в налоговые органы без личного визита.

Для подключения к личному кабинету обратитесь  к сотруднику налогового органа. Смените первичный пароль для доступа к личному кабинету в течение               1 месяца. Воспользуйтесь сервисом восстановления пароля, указав при входе в личный кабинет адрес электронной почты и кодовое слово.

Первоисточник: ИФНС по г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика