Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Курсы по робототехнике и английскому языку для детей–сирот, детей из малоимущих и многодетных и семей, а также детей, находящихся на попечении

20 декабря 2017 г.

Чувашский республиканский институт образования является партнером проекта бесплатного дополнительного образования детей-сирот, детей из нуждающихся, малоимущих и многодетных семей, а также детей, находящихся на попечении в области робототехники и иностранных языков.

Организаторами и партнерами проекта также являются  Некоммерческое партнёрство «МегаЦель—лучший город», ООО «Анкор», Бизнес24.

ROBOTICS–MINDSTORMS—проект бесплатного дополнительного образования детей в области робототехники и иностранных языков, рассчитанный  на детей-сирот, детей из нуждающихся, малоимущих и многодетных семей, а также детей, находящихся на попечении в возрасте 7-14 лет. Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. 

Программа обучения рассчитана как на новых участников, так и на детей, уже получивших в прошлом году возможность поучаствовать в проекте ROBOTICS. Новые участники получат знания по программированию, познакомятся с новыми перспективными профессиями: программист, инженер, менеджер, исследователь, а также начнут изучение базового технического английского языка. Ребята с проекта ROBOTICS смогут улучшить свои знания по английскому языку и приобретут новые навыки в области робототехники, благодаря изучению космических проектов, источников энергии, физики и технологии. Проект направлен на предоставление детям-сиротам, детям из нуждающихся, малоимущих и многодетных семей, а также детей, находящихся на попечении, возможности приобрести необходимые компетенции для самореализации и поиска своего места в жизни.

Обучение технической части будет проводиться на базе современных конструкторов LEGO WeDoLEGO MINDSTORMS. Заниматься английским дети будут по современным учебникам зарубежного издательства Oxford University Press, предоставленным спонсором проекта магазином иностранной литературы «Анкор».

Занятия будут проходить в филиалах образовательного центра «Анкор» по следующим адресам: 

пр. Тракторостроителей, 64, 
пр. 9-й Пятилетки, 2/3, 
пр. Ленина, 6А, 
Московский пр. 19/9, 
Приволжский бульвар, 1.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика