Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » О конкурсе на замещение вакантной должности директора Муниципального унитарного предприятия жилищно - коммунального хозяйства "Моргаушское" Моргаушского района Чувашской Республики

04 декабря 2017 г.

Администрация Моргаушского района Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора Муниципального унитарного предприятия жилищно - коммунального хозяйства "Моргаушское" Моргаушского района Чувашской Республики (далее – директора МУП «ЖКХ «Моргаушское» Моргаушского района Чувашской Республики) и приглашает принять в конкурсе лиц, удовлетворяющих следующим требованиям:

Граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, и соответствующие требованиям, предъявляемым к кандидатуре на должность директора МУП «ЖКХ «Моргаушское» Моргаушского района Чувашской Республики, к уровню профессионального образования, стажу и опыту работы в сфере деятельности МУП «ЖКХ «Моргаушское», опыту работы на руководящих должностях и подавшие документы в соответствии с требованиями Положения. 

Уровень профессионального образования кандидата: высшее профессиональное образование.

Опыт работы по основной специальности не менее пяти лет или стаж работы на руководящих должностях не менее трех лет.

Профессиональные знания, которыми должен владеть кандидат: Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, указов Президента Российской Федерации, постановлений Правительства Российской Федерации, Конституции Чувашской Республики, Законов Чувашской Республики, указов Главы Чувашской Республики, постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики, Устава Моргаушского района Чувашской Республики, основ организации труда, форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления, норм делового общения; правил и норм охраны труда и противопожарной безопасности, основ делопроизводства.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:

- личное заявление, на имя главы администрации Моргаушского района Чувашской Республики о допуске на участие в конкурсе;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету с фотографией (размером 4*6 без уголка) ;

- копию паспорта или заменяющий его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытию на конкурс);

- заверенную в установленном порядке копию трудовой книжки;

- справку о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей;

- копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученного звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

- заверенную собственноручную программу развития муниципального унитарного предприятия Моргаушского района Чувашской Республики на бумажном носителе с обязательными разделами:

- цель и задачи Программы;

- описание ожидаемых результатов реализации Программы, их качественные показатели;

- план-график программных мер, действий, мероприятий, обеспечивающих развитие предприятия;

- мотивационное письмо о занятии вакантной должности руководителя Учреждения;

- согласие на обработку персональных данных;

- справку о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной  снятой, и (или) факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования;

- медицинскую справку установленной законодательством формы;

Кандидат по своему усмотрению может представить другие документы или их копии, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы, характеризующие его профессиональную подготовку.

Прием заявлений на участие в конкурсе осуществляется в течение 20 дней с 05 декабря  2017г. по 25 декабря 2017г. (включительно) по рабочим дням с 08 ч.00 мин. до 17ч.00 мин. по адресу: 429530, Чувашская Республика, Моргаушский район, с.Моргауши, ул.Мира, д.6, администрация Моргаушского района (каб.№313) (тел.:62-5-99)

Предполагаемая дата, время и место проведения конкурса 27 декабря 2017г. в 10 ч. 00 мин., с.Моргауши, ул.Мира, д.6, в малом зале заседаний администрации Моргаушского района Чувашской Республики, 3 этаж (каб.308).

Несвоевременное или неполное представление документов, указанных Положения, является основанием для отказа кандидату в участии в конкурсе, о чем он извещается в письменной форме не позднее, чем за один день до дня проведения конкурса.

При проведении конкурса оцениваются образовательный и профессиональный уровень, а также деловые и личностные качества кандидатов, претендующих на должность директора МУП «ЖКХ «Моргаушское» Моргаушского района Чувашской Республики.

Конкурс проводится в форме конкурса-испытания. При проведении конкурса-испытания конкурсной комиссией могут использоваться не противоречащие действующему законодательству методы оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование, анкетирование, тестирование по вопросам, связанным с должностными обязанностями руководителя муниципального унитарного предприятия.

Гражданин не допускается к участию в конкурсе в случаях:

- признания его недееспособным или ограниченно дееспособным решением суда, вступившим в законную силу;

- лишения его права занимать государственные (муниципальные) должности в течение определенного срока решением суда, вступившим в законную силу;

- наличия подтвержденного заключением медицинского учреждения заболевания, препятствующего исполнению им должностных обязанностей.

Документы претендентов, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течении трех лет со дня завершения конкурса.

За дополнительной информацией обращаться: по телефону: 62-5-99.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика