Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » 01 декабря 2017 года в здании Юманайского СДК состоится информационно-разъяснительная встреча с населением по вопросам пенсионного обеспечения и получения услуг Пенсионного фонда в электронном виде

22 ноября 2017 г.

  01 декабря 2017 года в Юманайском СДК состоится встреча начальника УПФР в г.Шумерля Сергея Николаева с жителями Юманайского сельского поселения. Начало в 9.00 час.

  В ходе встречи будут разъяснены отдельные вопросы пенсионного обеспечения, возможности получения услуг Пенсионного фонда в электронном виде и работе в личном кабинете на сайте ПФР.

 

  Примечание: в электронном виде можно подать заявления о назначении пенсионных выплат, об изменении способа (доставщика) получения пенсии, заявления по материнскому капиталу, об установлении социальных выплат, получить различную персональную информацию о пенсионных правах, размерах установленных выплат, записаться на прием, воспользоваться сервисом «Пенсионный калькулятор» и многое другое.

  Преимущества электронных услуг - получение в любое время, в любом месте, возможность отслеживания каждого этапа оказания государственной услуги.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика