Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » О проведении горячей линии!

01 ноября 2017 г.

О проведении горячей линии ко Дню качества

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии в Цивильском районе с 7 по 10 ноября организует «горячую линию», приуроченную к празднованию Всемирного дня качества.

В рамках Всемирного дня качества, который в 2017 году пройдет 9 ноября, специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии в Цивильском районе будет организовано консультирование населения по вопросам соблюдения законодательства в области защиты прав потребителей и технического регулирования при реализации непищевой продукции.

Информируем, что прием телефонных сообщений граждан будет проходить в период с 7 по 10 ноября 2017 года с 10:00 до 16:00 по номеру: 8 (83545) 21-3-30.

Личные консультации также можно будет получить и в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии в Цивильском районе- по адресу: ул. Николаева, д.4, г.Цивильск (2 этаж).

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика