ОТДЕЛ ЦЗН " ЯЛЬЧИКСКИЙ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
   
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Приглашаем волонтеров принять участие в республиканской акции волонтеров-профориентаторов «Твой выбор профессии»

31 октября 2017 г.

«Кем я хочу стать?» - пожалуй, самый важный вопрос в жизни каждого молодого человека.

Как помочь молодым людям выбрать свой профессиональный путь? Как доходчиво и ясно рассказать тем, кто сегодня стоит на пороге своего будущего пути, о перспективных профессиях, о том, как сделать единственно правильный выбор?

С 20 по 24 ноября Центр занятости населения Яльчикского района принимает участие в республиканской акции волонтеров-профориентаторов «Твой выбор профессии».

Призываем всех неравнодушных граждан Яльчикского района встать в ряды волонтеров и донести до каждого учащегося школы знания о мире профессии, важности выбора профессионального пути, тем самым помочь многим школьникам избежать ошибок в выборе профессии и поиске работы в будущем.

В рамках данной акции предлагаем волонтерам принять участие в проведении ряда мероприятий, таких как классные часы, тренинги, КВНы и викторины, организация встреч с представителями разных профессий, презентации образовательных организаций профессионального образования, экскурсии на предприятия, дни профориентации и др. Будем рады свежим идеям и новым разработкам в проведении данной акции.

Всем желающим вступить в ряды добровольцев необходимо до 13 ноября заполнить заявку на участие в центре занятости населения Яльчикского района по адресу: с. Яльчики, ул. Октябрьская, д.13, тел. 2-51-67.

Давайте поможем ребятам узнать как можно больше о мире профессий, чтобы сделать правильный выбор!

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика