Алдиаровский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Объявление о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка

20 октября 2017 г.

     20 октября 2017 г.

 

     Администрация Алдиаровского сельского поселения Янтиковского района Чувашской Республики сообщает, что 24.11.2017 г. в 10.00 часов состоится открытый аукцион по продаже земельного участка.

 

     Предмет аукциона:

 

     1. Продажа земельного участка:

 

     лот № 1 - земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства,  площадь - 1600 кв.м., кадастровый номер: 21:26:030204:59 адрес (местонахождение) объекта: Чувашская Республика, Янтиковский район, Алдиаровское сельское поселение, с.Алдиарово, пер.Овражный,д.3

 

     Начальная цена земельного участка– 32208,00,23 рублей, шаг аукциона - 966,24 рублей, задаток – 16104,00 рублей.

 

    

      Заявки на участие в аукционе и документы, требуемые для участия в аукционе, принимаются в письменной форме по адресу: 429293, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Алдиарово, пер. Набережный, д.13.

 

       Извещение и формы документов аукциона опубликованы в информационном издании «Вестник Алдиаровского сельского поселения» на сайте Алдиаровского сельского поселения Янтиковского района по адресу:  http://gov.cap.ru/default.aspx?gov_id=543и на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: www.torgi.gov.ru.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика