Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Рассмотрен технический проект разработки городского 8-го участка Цивильского месторождения подземных вод

30 октября 2017 г.

27 октября Минприроды Чувашии рассмотрен и согласован технический проект разработки городского 8-го участка Цивильского месторождения подземных вод на действующем водозаборе АО «ПМК-8», расположенном в южной части г. Цивильск Чувашской Республики.

Запасы подземных вод на городском 8-м участке Цивильского месторождения подземных вод утверждены заключением экспертной комиссии по проведению государственной экспертизы запасов полезных ископаемых, геологической, экономической и экологической информации о предоставляемых в пользование участках недр местного значения при Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики № 3 от 15 июня 2016 г. в объеме 120 м3 в сутки по категории В.

Добыча подземных вод на городском 8-м участке Цивильского месторождения подземных вод осуществляется АО «ПМК-8» в соответствии с лицензией на пользование недрами ЧЕБ 80120 ВР от 22 июня 2015 г., выданной Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, со сроком действия до 22 июня 2040 г. для питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения и технологического обеспечения водой объектов г. Цивильск.

 
 

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика