Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Сезон охоты на пернатую дичь завершается 15 ноября

30 октября 2017 г.

15 ноября завершается сезон охоты на пернатую дичь. Несмотря на то, что большая часть птиц осуществила перелет через территорию нашей республики на юг уже на прошедшей неделе, все же есть шанс добыть птицу, которая еще задержалась в наших краях. Охотникам, которые не боятся ранних осенних заморозков, можно посоветовать не оставлять охотничьих угодий до конца завершения сезона охоты и пожелать удачи на охоте.

В соответствии с параметрами осуществления охоты в охотничьих угодьях Чувашской Республики, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения, утвержденными Указом Главы Чувашской Республики от 9 апреля 2013 г. № 31, в этот период осуществляется охота на водоплавающую, болотно-луговую, боровую, полевую и степную дичь. В нынешнем году было выдано 2739 разрешений на добычу пернатой дичи.

Обращаем внимание охотников на то, что в течение 20 дней после завершения сезона охоты разрешения должны быть возвращены по месту их выдачи с отчетом о добытой птице. В ходе анализа отчетов о добыче будет подсчитано количество добытой птицы в сезоне осенней охоты.

 
 

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика