Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Международная онлайн-олимпиада BRICSMATH.COM по математике для начальной школы

25 октября 2017 г.

Уважаемые коллеги!

Информируем о возможности участия в бесплатной международной онлайн-олимпиаде BRICSMATH.COM по математике для начальной школы. Участие в онлайн-олимпиаде примут ученики начальных классов из Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР. Цель олимпиады – это популяризация математики, развитие интереса к точным наукам, объединение детей из разных частей света.

Яркие интерактивные задания олимпиады даны в понятной детям игровой форме и нацелены на развитие нестандартного мышления, но при этом не требуют углублённого знания школьной программы. Онлайн-формат BRICSMATH.COM даст возможность проявить себя каждому ребенку вне зависимости от его уровня подготовки, социального и географического положения, поэтому рекомендуется дать возможность участия всем без исключения ученикам вашей образовательной организации.

Формат проведения. Олимпиада является бесплатной и проводится в онлайн-формате. Для участия в Олимпиаде достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и доступом в интернет.

Даты олимпиады. Олимпиада проходит в два тура:

пробный тур - 16 - 31 октября 2017 года;

основной тур - 1 - 15 ноября 2017 года.

Пробный тур дает возможность ученикам потренироваться. Результат решения задач пробного тура не влияет на основной. На решение заданий основного тура отводится 1 час в любой день в период его проведения.

Регистрация учителей и учеников. Если у учителя начальных классов и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо зайти на сайт UCHi.RU под своим логином и паролем и приступить к решению задач. Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия необходимо пройти регистрацию на сайте UCHi.RU или BRICSMATH.COM, добавить класс и учеников. Раздать ученикам личные логины и пароли для входа на платформу, а затем приступить к решению заданий.

Подведение итогов и награждение. После окончания олимпиады все ученики получат дипломы, а учителя - сертификаты, которые будут доступны в личных кабинетах. Учителя смогут распечатать дипломы и наградить в школе своих учеников.

Более подробную информацию Вы можете получить по электронной почте: support@bricsmath.com или на сайте: bricsmath.com

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика