Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » 30 ноября - 1 декабря 2017 года – республиканский тьюторский бенчмаркинг-салон «Живая практика. Лучшее»

26 октября 2017 г.

Центр развития тьюторских практик кафедры педагогики и практической психологии БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии и Чувашское региональное отделение межрегиональной общественной организации «Межрегиональная тьюторская ассоциация» проводят 30 ноября - 1 декабря 2017 года    республиканский  тьюторский бенчмаркинг-салон «Живая практика. Лучшее» с целью знакомства с инновационными практиками и технологиями  в области индивидуализации образования и тьюторства.  Открытие бенчмаркинг-салона состоится  30 ноября 2017 года в конференц-зале БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии (пр. М.Горького, д. 5). Второй день бенчмаркинг-салона пройдет в помещениях новой исамой большой школы республики, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Чебоксары, открытой 1 сентября 2017 года,  расположенной в микрорайоне улицы Гладкова.   Тьюторский бенчмаркинг–салон - это место, где можно познакомиться с инновационными практиками и технологиями в области индивидуализации образования и тьюторства, побеседовать с авторами  практик и технологий, задать им свои вопросы, познакомиться с документами, изучить механизмы внедрения нового в  образовательный процесс, осмыслить нестандартные формы обустройства образовательной среды и т.д.  Кучастию в бенчмаркинг-салоне приглашаются руководящие и педагогические работники образовательных организаций Чувашской Республики и других российских  регионов:

-  имеющиесовременные педагогические практики, технологии, методические разработки в области индивидуализации образования и тьюторского сопровождения, готовые поделиться своим опытом работы;

- желающие получить сертификацию своих практик на соответствие требованиям МОО МТА;

- желающиеболее детально познакомиться с инновациями в этой области для использования лучшего опыта в своих организациях.

А также поработать в залах и гостиных бенчмаркинг-салона приглашаются специалисты муниципальных органов управления образования, методисты, преподаватели системы повышения квалификации работников образования, преподаватели высшей школы, представители научного педагогического сообщества, аспиранты и докторанты, проектировщики и исследователи в сфере управления инновациями и родители  обучающихся образовательных организаций республики.

Ключевым замыслом тьюторского бенчмаркинг-салона «Живая практика. Лучшее» является заключение  между образовательными организациями соглашений  об  использовании успешного опыта в рамках совместных программ сотрудничества.

Заявки на участие в бенчмаркинг-салоне «Живая практика. Лучшее» подаются до  25 ноября 2017 года (форма заявки в информационном письме) по адресу:   chrio.tsrtp-7@mail.ru  Более подробная информация в прикрепленном письме.

Подробнее>>>

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика