Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Некоммерческая организация «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов» организует встречу с собственниками помещений многоквартирных домов Моргаушского района 23 октября 2017 года

17 октября 2017 г.

Некоммерческая организация «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов» организует встречу с собственниками помещений многоквартирных домов Моргаушского района 23.10.2017 г.с 10 часов до 13 часов.

Так как реализация Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2014-2043 годы находится на особом контроле Главы Чувашской республики, Правительства Чувашской республики и Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, убедительная просьба, после получения данного письма, по возможности, разместить объявление в местных средствах массовой информации, на сайте вашего муниципалитета, расклеить объявления на подъездах многоквартирных домов.

Опыт неоднократного проведения подобных встреч показывает, что будет полезно пригласить на встречу специалиста муниципалитета, курирующего вопросы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, представителей управляющих компаний, председателей домовых комитетов, если таковые имеются. Для освещения данного мероприятия пожалуйста пригласите журналиста местного СМИ.   

Встречи призваны усилить разъяснительную работу с населением по вопросам реализации Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2014-2043 годы, повысить собираемость взносов на капитальный ремонт в многоквартирных домах, формирующих фонд капитального ремонта на счете регионального оператора.

Свои вопросы и предложения направляйте на электронную почту НО «Фонд капремонта» remfond21@cap.ru или в пресс-службу remfond13@cap.ru

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика