Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Перерегистрация граждан, принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, с 1 ноября по 15 декабря 2017 года

20 сентября 2017 г.

Администрация Ибресинского городского поселения Ибресинского района Чувашской Республики напоминает, что согласно пункту 10 Постановления № 2 от 12.01.2006 года "О порядке ведения органами местного самоуправления в Чувашской Республики учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и имеющих право на государственную поддержку на строительство (приобретение) жилых помещений" проводится перерегистрация граждан, принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях и имеющих право на государственную поддержку в период с 1 ноября по 15 декабря 2017 года. Для проведении перерегистрации необходимо предоставить следующие документы:

1) копии документов, удостоверяющих личность гражданина и всех членов его семьи;

2) копия ордера и (или) договора найма (социального найма) жилого помещения и (или) копия домовой книги;

3) выписка (справка) из финансового лицевого счета с места жительства (для заявителей, у которых жилые помещения расположены в многоквартирных домах);

4) справка о составе семьи;

5) копия документа, подтверждающего временное отсутствие члена семьи (при наличии данного факта);

6) копия свидетельства о заключении (расторжении) брака (при наличии данного факта);

7) копия решения суда об усыновлении (удочерении) (при наличии данного факта);

8) копии документов, подтверждающих право собственности заявителя и (или) членов его семьи на объекты недвижимого имущества, в случае если права на объекты недвижимого имущества не зарегистрированы в Едином государственном реестре на недвижимое имущество и сделок с ним (при наличии объектов недвижимого имущества).

В случае непредставления документов, на основании Закона Чувашской Республики "О регулировании жилищных отношений" № 42 от 17.10.2005 года и статьей 56 Жилищного кодекса Чувашской Республики Вы будет сняты с учета нуждающихся в жилых помещениях.

   За дополнительной информацией обращаться в администрацию Ибресинского городского поселения Ибресинского района Чувашской Республики по адресу: п. Ибреси, ул. Комсомольская, д. 13. Телефон: 2-12-03, 2-12-35.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика