Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Объявления » ИФНС России по г. Чебоксары напоминает налогоплательщикам о возможности получить консультации по вопросам перехода на онлайн-кассы в «Открытых классах»

05 октября 2017 г.

Менее года осталось у налогоплательщиков, осуществляющих деятельность в сфере услуг, владельцев торговых автоматов, а также для лиц, применяющих ЕНВД или патентную систему налогообложения, до момента возникновения обязанности применения онлайн-касс. Применение ККТ станет для них обязательным с 1 июля 2018 года.

Организации и предприниматели, обязанные применять ККТ с 1 июля текущего года, уже передают информацию о расчетах в налоговые органы через операторов фискальных данных.

Большинство представителей малого бизнеса, которые должны будут перейти на онлайн-кассы с 1 июля 2018 года, ККТ никогда не применяли, поэтому именно этой категории лиц необходимо уже сейчас максимально точно понимать, какие им следует предпринять действия в дальнейшем. Инспекция рекомендует разобраться со всеми возникающими вопросами, посетив «Открытые классы», и не откладывать приобретение и регистрацию касс на последний момент.

В рамках работы «Открытого класса» налогоплательщикам рассказывают о преимуществах нового порядка применения ККТ, о требованиях, предъявляемых к технике, об уровне существующих цен на кассы и фискальные накопители, о порядке регистрации онлайн касс через сайт ФНС России, а также предоставляют иную информацию о применении законодательства в области ККТ.

К сегодняшнему дню помощь специалистов в «Открытых классах» получили более 780 налогоплательщиков. На данный момент в г.Чебоксары зарегистрировано уже более 6 тысяч  онлайн-касс.

«Открытый класс» работает еженедельно с 16.00 до 18.00 в актовом зале здания Инспекции по адресу: г. Чебоксары, ул. Базарная, д. 40.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика