Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » «В гости к Хель Мучи»

05 октября 2017 г.

Хель  Мучи –  наш чувашский Дед Мороз живет на волшебной поляне в этнокомплексе «Ясна».  Вы с ним заочно уже знакомы:  из   телепередачи   «Поле Чудес».  А теперь  с Хель Мучи можно познакомиться лично и узнать секрет  его волшебного музыкального посоха.

Снежная красавица  Юр Пике приготовила для всех сюрприз. Она пригласила настоящего звонаря. Колокольным звоном встретит вас волшебная поляна.  Марья ака научит  мастерить сувенир «Символ года»- маленькую белую собачку;

 Всеми любимый Арщюри (Леший) все лето заготавливал для вас душистые целебные травы. В его фитобаре можно отведать много разных вкусных чаев;

Как без  новогодних колядок и гаданий? Будем гадать. А еще веселые состязания, игры, хоровод с Хель Мучи и Юр Пике, подарки, катание на старинных качелях, горках, лошадях. Дегустация национальных сладких булочек йева от тетушки Печки.

Новогодние программы  (Сурхури) в Ясне проводятся с 20 декабря  по 15 января ежедневно  с 9.00 до 15.00 и с 14 до 20.00

 

!!! Не забудьте, что едем в сказочный лес, а потому надеваем  теплую одежду: лыжный костюм, теплые сапоги или валенки, варежки на смену, можно взять с собой ледянки для катания на горках.

 

Стоимость:  1050 руб./чел. (с подарком), 950 руб./чел. (без подарка).   В стоимость входит  новогодняя программа, питание и трансфер  до Этнокомплекса «Ясна» (Чебоксарский район, Кшаушское сельское поселение – 28 км. от города Чебоксары) и обратно.                                                        Группа от 20 чел.

 

 

 

Контакты  организаторов:   8(927)9 951 955,   8(937)9 587 587                                                                                   E-mail:   yasnatur@mail.ru       www.eco-yasna.ru       https://vk.com/yasnatur

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика