Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Приглашаем учителей истории, обществознания, права на семинар по теме «Вопросы подготовки учащихся к олимпиадам»

03 октября 2017 г.

1 ноября 2017 года кафедра социально-экономических дисциплин и технологии БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии проводит семинар по теме «Вопросы подготовки учащихся к олимпиадам по истории». Объем программы: 6 часов. Стоимость обучения одного слушателя: 400 рублей.

На семинар приглашаются учителя истории, обществознания, права, руководители школьных методических объединений и методисты, курирующие данные предметы в образовательной организации.

В программе семинара:

Анализ олимпиадных заданий по истории,  обществознанию, праву (по содержательным линиям, по уровню решаемости, по типам деятельности). 

По итогам семинара выдается сертификат.

Обучение будет проходить на базе БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии по адресу: 428001, г. Чебоксары, пр. М. Горького, д. 5. За дополнительной информацией обращаться по тел. 8(8352) 58-47-19 (методист Иголкина Любовь Михайловна).

Предварительная заявка на зачисление участников присылается до 23 октября 2017 г. на e-mail: chrio5@cap.ru  (Приложение).

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика