Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Об отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании, о размещении отходов производства и потребления (за исключением статистической отчетности)

22 сентября 2017 г.

30 декабря 2015 г.
Пунктом 5 статьи 1 Федерального закона от 29 декабря 2014 г. № 458-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления», отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации» установлено, что к полномочиям субъекта Российской Федерации относится прием отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании, о размещении отходов, представляемой в уведомительном порядке субъектами малого и среднего предпринимательства, в процессе хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору, и установление порядка ее представления и контроля. Указанное полномочие вступает в силу с 1 января 2016 года.

В связи с этим принят приказ Министерства природных ресурсов и экологии  Чувашской Республики от 30 ноября 2015 г. № 1147 «Об утверждении Порядка представления и контроля отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании, о размещении отходов производства и потребления (за исключением статистической отчетности) субъектами малого и среднего предпринимательства, в процессе осуществления которыми хозяйственной и (или) иной деятельности образуются отходы производства и потребления на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору» (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 22 декабря 2015 г., регистрационный № 1147).

Указанный приказ содержит требования к составу и форме отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании, о размещении отходов производства и потребления (за исключением статистической отчетности) и сроку его представления в Министерство природных ресурсов и экологии  Чувашской Республики.

Отчетность представляется до 1 февраля года, следующего за отчетным периодом.

 

Форма отчетности

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика