Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » 7-9 сентября в Петрозаводске состоится 5-й чемпионат России среди вальщиков леса «Лесоруб-2017»

08 сентября 2017 г.

Организаторами чемпионата выступают Правительство Республики Карелия, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Союз лесопромышленников и лесоэкспортёров России, Федеральное агентство лесного хозяйства.

Целью проведения таких профессиональных мероприятий является повышение престижа рабочих профессий, совершенствование профессиональных знаний и методов работы, а также содействие росту квалификации кадров.

Российские соревнования проводятся строго в соответствии с требованиями Международной Ассоциации чемпионатов среди вальщиков леса IALC (International Association Logging Championships). В национальном первенстве примут участие вальщики леса с бензомоторными пилами и операторы лесозаготовительных машин. Участники будут  соревноваться по следующим дисциплинам: валка дерева, замена цепи, раскряжевка комбинированным резом, раскряжевка на точность, обрезка сучьев и эстафета.   

Стендовые упражнения, соревнования операторов форвардеров и комбинированная эстафета пройдут на площади Кирова, а валка дерева, соревнования операторов харвестеров – на запасном поле стадиона «Спартак» (Лобановский парк).

На сегодняшний день приехать в Карелию для участия в чемпионате уже выразили намерение представители 28 регионов России и Республика Беларусь, среди них – 68 вальщиков и 22 оператора форвардеров и харвестеров.

Чувашскую Республику на чемпионате представляют Александр Ефремов, Николай Судаков, Артем Шашков, Сергей Субботин и Андрей Климин.

 

 
 

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Первоисточник: http://economy.karelia.ru/11650/11670/13269.html

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика