Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органовОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления » Пенсионный фонд проводит выездные приемы населения

07 сентября 2017 г.

7 сентября 2017 г. Пресс-релиз

 

 

Пенсионный фонд проводит выездные приемы населения

 

В сентябре - декабре 2017 года руководство республиканского отделения Пенсионного фонда РФ проконсультирует жителей 6-ти районов Чувашии.

8 сентября выездной прием населения состоится в г. Алатыре, в межрайонном управлении Пенсионного фонда (ул. Жуковского, д. 63), в 11.00. Телефоны для записи и справок (83531) 2-00-17, 2-19-64.

Следующий выездной прием населения пройдет в Урмарском районе 26 сентября. В октябре руководство Отделения Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике проконсультирует жителей Батыревского и Шумерлинского районов, в ноябре – Красноармейского района, в декабре – Шемуршинского района.

График выездных приемов населения с телефонами для предварительной записи размещен на сайте Отделения Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике в разделе «Информация для жителей региона».

С начала года руководство республиканского отделения Пенсионного фонда провело в районах Чувашии 7 выездных приемов, на которые обратились более 30 человек, а также организовало встречи с трудовыми коллективами и населением, на которых актуальные вопросы пенсионного законодательства разъяснены 250-ти гражданам.

 

Пресс-служба Отделения Пенсионного фонда РФ

по Чувашской Республике – Чувашии

 

Елена Викторовна Ильина,

тел. 30-65-85

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика