Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Всероссийский мастер-класс учителей родных, включая русский, языков -2017

07 сентября 2017 г.

Центр этнокультурной стратегии образования ФИРО проводит в три этапа Всероссийский мастер-класс учителей родных, включая русский, языков -2017 (далее ВМК - 2017).

I этап - регистрация и подача заявок на участие в заочном этапе Конкурса осуществляется с 15 сентября по 15 октября 2017 года в режиме онлайн на официальном сайте Всероссийского мастер-класса: www.vmk2017.ru  

II этап – с 16 октября по 1 ноября 2017 года, включает работу жюри по предварительному выявлению победителей 2017 года во всех номинациях и победителя в номинации «Народное признание», который определяется по количеству проголосовавших в режиме online.

III этап – заключительный (очный) проводится в ноябре 2017 года в г. Москве и включает церемонию награждения победителей. Дата итоговых мероприятий сообщается дополнительно.

В ВМК-2017 могут принимать участие по собственному желанию учителя, преподающие языки из числа языков народов России, в том числе русский язык. Могут принимать также участие учителя по направлению органов исполнительной власти субъектов Федерации в сфере образования. В конкурсе также могут принимать участие воспитатели дошкольных образовательных организаций, в которых образовательная деятельность реализуется в условиях двуязычия.

Напоминаем, что в «группу поддержки» участников мероприятия необходимо включить не более 2-х человек, одним из которых должен быть представитель региональных СМИ (телевидения, газеты).

Все расходы участников мероприятия за счет направляющей стороны.

С Положением о конкурсном отборе и критериях оценки участников Всероссийского мастер-класса учителей родных, включая русский, языков – 2017 можно ознакомиться с 15 сентября 2017 года на официальном сайте Всероссийского мастер-класса по адресу: www.vmk2017.ru

Информационная поддержка осуществляется по электронной почте inpo_rus@mail.ru, ответственное лицо – Субраков Александр Дмитриевич – старший научный сотрудник Центра этнокультурной стратегии образования ФГАУ «ФИРО».

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика