Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Интернет-ресурс для поддержки учителей, реализующих образовательные программы для детей с ОВЗ

24 августа 2017 г.

ФГАОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» (АПКиППРО) создан Интернет – ресурс для поддержки работы единого профессионального сообщества педагогических работников и специалистов, участвующих в реализации адаптированных образовательных программ для обучающихся с ОВЗ - www.apkpro.ru/profsoobschestvo.html.

Интернет-ресурс предназначен для педагогов-практиков, работающих в сфере специального и инклюзивного образования, а также может быть полезен студентам, преподавателям профильных средних и высших профессиональных учебных организаций, ученым, занимающимся вопросами работы с детьми с особыми образовательными потребностями, представителям органов исполнительной власти, осуществляющим государственное управление в сфере образования, некоммерческих организаций и родителям.

Интернет-ресурс представляет собой электронную площадку для обмена опытом педагогов и общественного обсуждения разработанных нормативно-правовых актов и учебно-методических материалов, передовых педагогических практик и научных исследований. Одним из инструментов Интернет-ресурса является форум, модераторами которого выступают специалисты кафедры коррекционной педагогики и социальной психологии ФГАОУ ДПО АПКиППРО.

Пользователям доступны актуальные нормативно-правовые акты в сфере инклюзивного образования, утвержденные примерные АООП, учебно-методические материалы. Предоставлена возможность самостоятельного размещения материалов (методических разработок, анонсов мероприятий, фото-отчетов).

Для получения доступа к ресурсу необходимо заполнить электронную форму регистрации на странице сайта, указанной выше. Организована техническая служба поддержки (по раб.дням с 10.00 – 18.00) по телефону «горячей линии» 8(800)-302-12-90.

Подробнее в разделе "Инклюзивное образование">>>

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика