ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОЛИТИКА,
ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ
И КАЧЕСТВО

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Конкурс финансирования НИОКР по Программе «Кооперация»

24 июля 2017 г.

Минэкономразвития Чувашии сообщает, что ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» объявил конкурс финансирования НИОКР по Программе «Кооперация», направленный на развитие партнерства между малыми и крупными (средними) предприятиями.

Обязательным условием участия в программе является наличие заключенного между малым предприятием и Партнером Соглашения, в котором определяется порядок их взаимодействия в ходе выполнения НИОКР, порядок и условия софинансирования НИОКР, порядок и условия приобретения Партнером у предприятия продукции/услуг, созданных в результате выполнения НИОКР.

Партнером может быть среднее или крупное коммерческое предприятие (в соответствии с федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»), зарегистрированное в Российской Федерации, которое обязуется совместно с малым предприятием обеспечить внебюджетное софинансирование проведения НИОКР, а также обеспечить выпуск и реализацию новой продукции, созданной с использованием результатов НИОКР, выполненных малым предприятием. При этом суммарная выручка Партнера, полученная от реализации новой продукции в течение 5 лет после завершения НИОКР, должна составить не менее 100 млн. рублей.

            Основные параметры предоставляемой поддержки:

            Размер гранта – до 25 млн. рублей;

            Внебюджетное софинансирование (за счет собственных или привлеченных средств) – не менее 100% от суммы гранта до 20 млн. рублей;

            Срок выполнения НИОКР – 18-24 месяца.

            Заявки принимаются до 10:00 час 15 августа 2017 года через автоматизированную систему по адресу: http://online.fasie.ru.

            Контактные лица по конкурсу в Фонде (обращение только по электронной почте):

            Демченко Вячеслав Олегович - demchenko@fasie.ru.

            Загидулин Игорь Владимирович - zagidulin@fasie.ru.

            Контактное лицо в Минэкономразвития Чувашии - Иванов Сергей Юрьевич, (8352) 64-20-54, indust34@cap.ru.

            Информацию о предполагаемом участии в конкурсе просим представить в Минэкономразвития Чувашии до 28 июля 2017 г. на электронный адрес: indust34@cap.ru

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г.Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 64-20-40
Факс: (8352) 64-20-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика