Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Глицерин и пропиленгликоль от компании "Белкофф"

16 марта 2017 г.

Сегодня на рынке РФ используется множество энергетических кормовых добавок с "громкими" названиями, стоимость которых колеблется в пределах 100 - 160 рублей. Однако действующие вещества в них везде одинаковые, их два: глицерин и пропиленгликоль, либо в чистом виде, либо в различных пропорциях.

В тех хозяйствах, где уже используют дорогие энергетики, компания "Белкофф" провела исследования по замещению используемых продуктов глицерином и/или пропиленгликолем, производимыми компанией, в результате которых производители молока не увидели никаких изменений, однако применение глицерина позволило значительно сократить затраты.

Многие хозяйства не используют энергетики в принципе, однако проблема "энергетической ямы" есть в каждом из них. Как минимум использование глицерина позволяет значительно компенсировать потерю энергии и дает видимый результат. Прежде всего он отражается на сохранности скота после отела. Эта проблема очень остро стоит в хозяйствах с надоем от 6000.

 ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО…

…большинство дорогих патентованных энергетиков содержат в своем составе глицерин с пропиленгликолем в различных пропорциях, как основные действующие вещества. Купив их по отдельности и смешав, вы получите энергетик с той же эффективностью по существенно более низкой цене.


В некоторых хозяйствах стали готовить свой энергетик, смешивая глицерин и пропиленгликоль непосредственно на месте в необходимой пропорции.
В зависимости от особенностей вашего хозяйства, давать сырой глицерин коровам можно, как применяя миксер, так и путем непосредственного разбрызгивания на корма.


Во вложении описание продуктов и рекомендации по применению.

Глицерин - описание продуктов и рекомендации по применению (ссылка для скачивания)

ГЛИЦЕРИН РАПСОВЫЙ И ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ ФАРМАКОПЕЙНЫЙ (ссылка для скачивания)

ПАМЯТКА ПО ГЛИЦЕРИНУ (ссылка для скачивания) 

СРАВНИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЭНЕРГЕТИКОВ (ссылка для скачивания)  

СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА (ссылка для скачивания)

 

компания "Белкофф"
тел. +7 (8352) 44 -68-69
https://vk.com/belkof

Первоисточник: Компания "Белкофф" http://белкофф.рф

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика