Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » 16 марта пройдет Спартакиада Заволжья по лыжным гонкам

10 марта 2017 г.

П О Л О Ж Е Н И Е

о проведении Спартакиады  Заволжья по лыжным гонкам среди КФК учреждений и предприятий, посвященная международному женскому дню

 

1.Цели и задачи.

Соревнования  проводятся  с  целью пропаганды  физической  культуры  и  спорта, здорового  образа  жизни, активизации физкультурно-массовой работы на предприятиях и учреждениях Заволжья, установления дружеских связей между коллективами учреждений и  предприятий, организации  активного  отдыха  населения, возрождения   спортивных традиций  Заволжья.

2.Сроки и место проведения.

Соревнования проводятся 16 марта 2017 года на лыжных трассах МБУДО «ДЮСШ №10» г. Чебоксары, по адресу: пос. Сосновка, пер. Школьный, д.1.

3.Руководство проведением соревнований.

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется управлением физической культуры и спорта администрации города Чебоксары, Заволжским территориальным управлением администрации города Чебоксары, оргкомитетом Спартакиады. Непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию МБУДО «ДЮСШ № 10» города Чебоксары. Главный судья соревнований – М.Ю. Латышева.

4.Требования к участникам и условия их допуска.

Соревнования являются лично-командными. Состав команды: от 3 участников и более + 1 тренер-представитель,  К участию в соревнованиях допускаются коллективы физической культуры учреждений и предприятий Заволжья. Каждый участник соревнований должен иметь допуск врача. Соревнования проводятся в формате индивидуальной гонки с раздельным стартом свободным стилем на дистанции 1 км (женщины) и 2 км (мужчины).

5.Программа соревнований.

Время

Место проведения

Мероприятие

1

12:00-13:00

Конференц-зал ДЮСШ №10

Работа мандатной комиссии

2

13:30

Конференц-зал ДЮСШ №10

Заседание главной судейской коллегии с представителями команд

3

14:10

Лыжные трассы ДЮСШ №10

Открытие соревнований

4

14:20

Лыжные трассы ДЮСШ №10

Соревнования среди женщин на дистанции 1 км

5

14:45

Лыжные трассы ДЮСШ №10

Соревнования среди мужчин на дистанции 2 км

6

16:00

Лыжные трассы ДЮСШ №10

Награждение и закрытие соревнований

6. Определение победителей.

Победитель в индивидуальной гонке среди мужчин и женщин определяется на наилучшему результату показанному на дистанции. Победитель в командном зачете определяется по наименьшей сумме мест трех членов команды (не зависимо от пола). При равных результатах в общекомандном зачете, победители и призеры определяются  по наибольшему 1,2,3 мест.

7.Награждение.

Победители и призеры в индивидуальном зачете среди мужчин и женщин, команды -победителей и призеров соревнований награждаются дипломами. 

8. Условия финансирования.

Финансирование расходов, связанных с организацией, проведением соревнований (награждение победителей и призеров соревнований дипломами, компенсационные выплаты,  связанные с оплатой питания судейской коллегии и обслуживающего персонала при проведении соревнований) производится за счет управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары. Финансирование расходов, связанных с медицинским обслуживанием соревнований, награждением победителей и призеров призами, производится за счет Заволжского территориального управления администрации г. Чебоксары. Расходы по командированию участников соревнований (питание, проживание, проезд) — за счет командирующих организаций.           

9.Обеспечение безопасности участников и зрителей.

Ответственность за обеспечение безопасности участников Спартакиады во время непосредственного участия в соревнованиях  несут: главный судья соревнований, директор МБУДО «ДЮСШ №10», тренеры-представители команд. Главный судья соревнований, МБУДО «ДЮСШ №10», представитель ЗТУ, подписывают акт технического обследования и готовности плоскостных спортивных сооружений (лыжных трасс). Контроль за состоянием здоровья участников во время проведения соревнования осуществляется врачом соревнований. В случае отсутствия медицинского допуска, участники к соревнованиям не допускаются. 

10. Подача заявок.

Предварительные заявки для участия в соревнованиях подаются письменно до 12:00 15 марта 2016 года в Заволжское территориальное управление  (тел. 40-52-95) или в МБУДО «ДЮСШ №10» г. Чебоксары (тел. 40-52-58). Именные заявки, в установленной форме, заверенные  врачом (а так же печатью и штампом медицинского учреждения), руководителем  организации, с указанием даты и номера приказа о приеме работника, предоставляются в мандатную комиссию в день соревнований.

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнование.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика