Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Прием работ на конкурс «Сохраним природу родного края!», посвященный Году экологии в России, продолжается

26 сентября 2017 г.

2017 год в России объявлен Годом экологии. В связи с этим Чувашский республиканский институт образования и редакция журнала «Народная школа» решили организовать среди педагогических работников республики фотоконкурс под названием «Сохраним природу родного края!».

Конкурс проводится по трем номинациям.

1. «Фотоплакат в защиту природы». Работы должны представлять собой фотоплакат с кратким, броским лозунгом – призывом в защиту природы (лесов, рек, озер, животных, растений и т. д.).

2. «Памятники природы Чувашии». Тематика работ: охраняемые природные объекты (многовековые дубы, родники) и красивые заповедные места (леса, луга, реки, озера) Чувашии.

3. «Природа и дети». Природа – это жизнь, дети – цветы жизни. Ничто не смотрится более гармонично, чем дети на фоне природы.

Присланные на фотоконкурс работы не рецензируются и не возвращаются. Лучшие фотографии будут опубликованы на страницах журнала «Народная школа» в течение года. Итоги конкурса будут подведены в конце года специальным жюри. Победителей и призеров (они будут определены по трем номинациям) ждут дипломы и ценные призы, всем остальным участникам конкурса будут вручены сертификаты.

Удачных фотоснимков!

Подробнее>>>

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика