Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Объявлен прием заявлений от кандидатов на должность генеральных директоров АО «СОК «Спорт» и АО «Ипотечная корпорация Чувашской Республики»

16 января 2017 г.

Минюст Чувашии объявляет прием заявлений от кандидатов на должность генеральных директоров акционерного общества «Спортивно-оздоровительный комплекс «Спорт» и акционерного общества «Ипотечная корпорация Чувашской Республики».

АО СОК «Спорт», в уставном капитале которого доля участия Чувашской Республики составляет 100%, расположено по адресу: Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул. Николаева, д. 21.

Основные виды деятельности общества: деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания, деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания, деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий и по прочим видам организации питания, торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах и т.д.

Требования, предъявляемые к кандидату: наличие высшего образования, опыт работы на руководящих должностях либо опыт работы в сфере гостиничных услуг и общественного питания не менее 5 лет, опыт проведения международных, всероссийских соревнований и мероприятий.

АО «Ипотечная корпорация Чувашской Республики», в уставном капитале которого доля участия Чувашской Республики составляет 88,04%, расположено по адресу: Чувашская Республика, г.Чебоксары, Московский проспект, д. 3.

Основные виды деятельности общества: участие в формировании первичного рынка долгосрочных ипотечных жилищных кредитов, реализация ипотечных программ для отдельных категорий граждан, развитие рынка ипотечных ценных бумаг как механизма финансирования ипотечного жилищного кредитования, выдача ипотечных займов, участие в реализации социальных программ развития жилищного строительства Российской Федерации и Чувашской Республики и т.д.

Требования, предъявляемые к кандидату: наличие высшего образования, опыт работы на руководящих должностях либо опыт работы в сфере строительства или кредитования не менее 5 лет.

 

Кандидаты, претендующие на должность генеральных директоров должны представить в Минюст Чувашии следующие документы:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету;

3) копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;

4) копию трудовой книжки;

5) копии документов о профессиональном образовании;

6) копии документов о дополнительном профессиональном образовании, присвоении ученой степени, ученого звания и другие (при наличии);

7) медицинскую справку о состоянии здоровья (форма № 086/у);

8) программу деятельности (развития) акционерного общества.

Копии документов, представляемых кандидатами, должны быть заверены в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, либо на основании подлинников документов заверяются сотрудником Минюста Чувашии, осуществляющим прием заявлений от кандидатов.

 

Программа деятельности (развития) общества, должна включать следующую информацию:

- цели, задачи и основные виды деятельности общества;

- оценка основных результатов деятельности общества за 2015-2016 гг.;

- план мероприятий по реализации основных направлений деятельности общества на 2017-2019 гг., предусматривающий сроки реализации мероприятий и ожидаемые результаты;

- предложения по развитию новых направлений деятельности общества на 2017-2019 гг.

Документы от кандидатов принимаются с 16 января 2017 г. по 7 февраля 2017 г. включительно по рабочим дням с 8.00 до 17.00 часов, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов, по адресу: 428018, г. Чебоксары, ул. К.Иванова, д. 84, каб. 46, ответственное лицо – Никольская Анастасия Евгеньевна, телефон: 64-21-40 (доб. 2431).

Документы, поступившие после истечения срока приема документов, к рассмотрению не принимаются.

За дополнительной информацией обращаться по телефону: 64-21-40, факс: 58-03-11, эл.почта: mio@cap.rumio7@cap.ru.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика