Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Стартует IV городская интеллектуальная олимпиада для дошкольников «Хочу все знать!»

12 января 2017 г.

16 января в дошкольных образовательных учреждениях стартует IV городская интеллектуальная олимпиада среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений старших и подготовительных к школе групп «Хочу все знать!»

В соответствии с заявками, поступившими в организационный комитет от 28 муниципальных дошкольных учреждений, в Олимпиаде примет участие 881 воспитанник в возрасте от 5 до 7 лет.

Олимпиада пройдет в несколько этапов. Отборочный этап для воспитанников старших групп пройдет в период с 16 по 27 января. А затем, с 30 января по 10 февраля, эстафету Олимпиады примут воспитанники подготовительных к школе групп. Участники, набравшие наибольшее количество баллов в своих возрастных группах, примут участие в финальном этапе, который состоится в конце февраля.

Отборочный этап Олимпиады проходит непосредственно в самих образовательных учреждениях. В соответствии с утвержденным графиком, в детский сад приходит представитель организационного комитета (педагоги-психологи дошкольных учреждений города), и проводит с детьми занятие, в ходе которого ребята, на специально подготовленных бланках, выполняют Олимпиадные задания. Каждая детская работа получит экспертную балловую оценку, и по итогам завершения отборочного этапа во всех учреждениях, будут определены финалисты Олимпиады.

Каждому участнику Олимпиады будет вручено свидетельство, с указанием набранных баллов, а ребята, набравшие наибольшее количество баллов в своих учреждениях, будут признаны призерами отборочного этапа и получат соответствующие дипломы.

График проведения отборочного этапа городской интеллектуальной олимпиады среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений старших и подготовительных к школе групп «Хочу все знать!»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика