Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Объявления » Приглашаем на выставку "Чувашия. Research"

28 января 2015 г.

Выставочный проект «Россия. Research» - первый в России междисциплинарный проект, объединяющий художников, фотографов, географов, антропологов, архитекторов и урбанистов. Цель проекта – исследовать современные антропологические и географические процессы, происходящие в России, используя современные художественные практики.

Проект «Россия. Research» начался в сентябре 2013 г. с выставки, посвященной Удмуртии, затем в январе 2014 г. состоялась выставка про поселок Калевала в Карелии и в июне 2014 г. – групповой проект, исследующий Подмосковье – территорию бывшего Московского княжества.

И вот наконец в этом году 10 февраля в галерее «Триумф» состоится открытие выставки «Чувашия. Research», посвященной нашей малой Родине – родной Чувашии. В выставку войдут фото- и видео работы художников, которые исследовали Чувашию на протяжении 4 лет (2010-2014 гг.). Выставку также дополнят предметы быта народа и частных коллекций, артефакты современной городской культуры, фотографии из семейных архивов и из архива Института Антропологии РАН.

Приглашаем всех земляков, а также всех заинтересованных лиц на выставку «Чувашия. Research».

Выставка состоится на территории ЦСИ «Винзавод» по адресу: г. Москва, 4-й Сыромятнический переулок, стр.1 (м. "Чкаловская" или "Курская").

 

Справочно: Галерея «Триумф» основана Емельяном Захаровым и Дмитрием Ханкиным в 2006 году. Галерея занимается современным искусством и работает с крупными российскими и зарубежными художниками.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика