Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на сайте автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Чебоксарского района Чувашской Республики. При создании сайта мы руководствовались принципами - открытости, доступности, обеспечения доступа граждан к достоверной и актуальной информации о деятельности Многофункционального центра.

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг - это новая модель взаимодействия государства и граждан при предоставлении государственных и муниципальных услуг, созданный для развития межведомственного взаимодействия, в том числе за счет обеспечения информационного обмена.

На страницах сайта Вы найдете информацию о работе нашего учреждения и органов государственной власти и местного самоуправления. Мы постараемся сделать сайт максимально полезным и удобным для Вас! Надеемся, что наше общение будет приятным и полезным!

На нашем сайте вы можете ознакомиться с полным перечнем услуг, оказываемых в Многофункциональном центре, и узнать, как их получить, какие документы от вас потребуются. Также с помощью нашего сайта вы сможете посетить по прямым ссылкам порталы государственных органов, задать свой вопрос в обратной связи, узнать новости об изменениях и нововведениях в стране и нашей республике, предоставления услуг в Многофункциональном центре.

Основная задача нашего Многофункционального центра - комплексное и оперативное оказание государственных и муниципальных услуг гражданам и юридическим лицам в удобном для них месте и режиме, исключая их обращение в разные ведомства. Надеемся, что организация деятельности многофункционального центра существенно повысит качество и сократит сроки предоставления услуг населению.

 

Объявления » Заседание Наблюдательного Совета АУ "МФЦ" от 26.12.2013

03 февраля 2014 г.

26 августа 2013 г.

 состоялось очередное заседание Наблюдательного совета АУ "МФЦ по предоставлению госуслуг" Чебоксарского района Чувашской Республики

 

повестка дня:

  1.       Выборы заместителя председателя Наблюдательного совета.
  2.       Исполнение плана финансово – хозяйственной деятельности АУ «МФЦ по предоставлению госуслуг» Чебоксарского района Чувашской Республики (далее – АУ МФЦ) на 2013 год.
  3.       О проекте муниципального задания на 2014г.
  4.       Утверждение плана финансово – хозяйственной деятельности АУ МФЦ на 2014г.
  5.       Внесение изменений в Положение о закупках товаров, работ и услуг для нужд АУ МФЦ.

 

Слушали:

1. По  первому вопросу повестки дня докладывала Доронина И.А., главный специалист АУ МФЦ.

Председатель предложил избрать заместителя председателя Наблюдательного совета АУ МФЦ Степанова Е.С.

Голосовали:

За: 5 членов Наблюдательного совета

Против: ____-____ членов Наблюдательного совета

Воздержался: __ -____ членов Наблюдательного совета

Постановили: избрать заместителя председателя Наблюдательного совета Степанова Е.С. 

  1. По второму вопросу повестки дня докладывала Шихранова – Флегонтова Р.М., исполняющая обязанности главного бухгалтера АУ МФЦ. Ознакомила с отчетом об исполнении плана финансово – хозяйственной деятельности учреждения за 2013г.  

Председатель предложил утвердить отчет об исполнении плана финансово – хозяйственной деятельности  на 2013г.

Голосовали:

За: 5 членов Наблюдательного совета

Против: ____-____ членов Наблюдательного совета

Воздержался: __ -____ членов Наблюдательного совета

Постановили: утвердить отчет об исполнении плана финансово – хозяйственной деятельности  на 2013г.

3. По третьему вопросу повестки дня докладывал Константинов А.А., директор АУ МФЦ. Ознакомил с муниципальным заданием АУ МФЦ на 2014 год. Проинформировал о количестве и объеме муниципальных услуг. Предусматривается оказывать 68 видов услуг. Себестоимость одной услуги составит 289 руб. 20 коп. Планируется принять 5 тыс. человек.

Председатель предложил принять к сведению муниципальное задание на 2014 год.

Голосовали:

За: 5 членов Наблюдательного совета

Против: ____-____ членов Наблюдательного совета

Воздержался: __ -____ членов Наблюдательного совета

Постановили: принять к сведению муниципальное задание на 2014 год.

            4. По четвертому вопросу повестки дня докладывала Шихранова – Флегонтова Р.М., исполняющая обязанности главного бухгалтера АУ МФЦ. Ознакомила с планом финансово – хозяйственной деятельности учреждения на  2014г. Проинформировала о статьях расхода на 2014год. Администрацией выделен лимит финансирования субсидий  на 2014 год в сумме 1446 тыс. рублей. Вся сумма была разделена по статьям расходов, но по статьям выплаты заработной платы и выплаты налогов (статьи 211,213) ожидается недостаток денежных средств в сумме 77 тыс. рублей.  В связи с тем, что постановление от 30.09.2013г. №1632 «О повышении оплаты труда работникам муниципальных учреждений» было направлено в АУ МФЦ 10.12.2013г., а бюджет Чебоксарского района на 2014 год был уже принят Собранием депутатов в ноябре 2013г. Соответственно все расчеты по начислению заработной платы и налогов  на 2014г. был произведен по прежним окладам.

Председатель предложил утвердить план финансово-хозяйственной деятельности на 2014 год.

Голосовали:

За: 5 членов Наблюдательного совета

Против: ____-____ членов Наблюдательного совета

Воздержался: __ -____ членов Наблюдательного совета

Постановили: утвердить план финансово-хозяйственной деятельности на 2014 год.

5. По  пятому вопросу повестки дня докладывала Доронина И.А., главный специалист АУ МФЦ.

Положение о закупках товаров, работ и услуг АУ МФЦ было принято 05 декабря 2012г. В связи с тем, что с 01.01.2014г. прекращает действовать Федеральный закон от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»и  автономные учреждения на основании ч.8 ст. 8 Федерального закона  от 18.07.2011г. №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» применяют положения настоящего Федерального закона,  необходимо внести  следующие изменения в Положение о закупках товаров, работ и услуг для нужд АУ МФЦ:

1. Слова в третьем абзаце п.1. статьи 5 «стоимостью до 400 тысяч рублей»  заменить словами «стоимостью до 100 тысяч рублей»;

2. Часть т) пункта 3  статьи 11 изложить в следующей редакции: «т) заключается договор на сумму не более 100000 (ста тысяч) рублей»;

3. В п. 2 ст. 12 слова «от 21.07.2005 № 94-ФЗ» заменить словами «от 18.07.2011г. № 223-ФЗ».

Председатель предложил утвердить изменения положения о закупках товаров, работ и услуг для нужд АУ МФЦ.

Голосовали:

За: 5 членов Наблюдательного совета

Против: ____-____ членов Наблюдательного совета

Воздержался: __ -____ членов Наблюдательного совета

Постановили: утвердить изменения Положения о закупках товаров, работ и услуг для нужд АУ МФЦ.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
GISMETEO: Погода по г.Кугеси Погода в Кугесях  

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика