Отдел ЦЗН "Чебоксарский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Объявления » Уважаемые выпускники образовательных учреждений !

07 февраля 2019 г.

Центр занятости населения Чебоксарского района в целях повышения конкурентоспособности молодежи на рынке труда, расширения возможности трудоустройства, приобретения трудовых навыков и адаптации на рынке труда реализует мероприятие «Организация временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников учебных заведений начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые».

 Государственными услугами в рамках мероприятия могут воспользоваться ранее не работавшие выпускники учебных заведений начального и среднего профессионального образования в возрасте от 18 до 20 лет, у которых не прошел год со дня окончания учебного заведения. Трудоустройство выпускников осуществляется строго по полученной специальности. Кроме заработной платы, которую выплачивает работодатель, центр занятости населения оказывает выпускникам материальную поддержку на период участия во временных работах. По окончании временных работ, граждане, принимавшие участие в мероприятии, в зависимости от возможности работодателя, могут быть переведены на постоянное рабочее место.   

За подробной информацией обращаться в КУ ЦЗН Чебоксарского района по адресу: п. Кугеси, ул. Советская, д. 23. Контактные телефоны 2-11-77.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика