Совет муниципальных образований Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » В Чувашии выбрали лучшую единую дежурно-диспетчерскую службу

01 ноября 2012 г.

Присоединенное изображение

В Чувашии завершился первый этап смотра-конкурса на звание «Лучшая единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования в Приволжском федеральном округе» в 2012 году. Цель его проведения -  повышение готовности органов повседневного управления к реагированию на чрезвычайные ситуации, стимулирование профессиональной деятельности и роста профессионализма оперативно-диспетчерского состава ЕДДС муниципальных образований, обобщение и распространение передового опыта администраций муниципальных образований по вопросам создания, функционирования и развития ЕДДС и пропаганда деятельности ЕДДС, как органа повседневного управления звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В первом этапе смотра-конкурса приняли участие единые дежурно-диспетчерские службы муниципальных образований субъектов Приволжского федерального округа. Для оценки все единые дежурно-диспетчерские службы разделены на две группы: ЕДДС городских округов и ЕДДС муниципальных районов.

Конкурсная комиссия Главного управления МЧС России по Чувашской Республике под руководством ее председателя – заместителя начальника Главного управленияч МЧС России по Чувашской Республике (по антикризисному управлению) полковника Андрея Саенко подвела итоги смотра. В ходе оценки члены комиссии учитывали штатную численность ЕДДС, пункт управления ЕДДС, средства и каналы связи, систему оповещения, автоматизированные рабочие места, состояние информационно-справочной системы. В результате первое место среди городских ЕДДС завоевала единая дежурно-диспетчерская служба г.Чебоксары. Лучшей единой дежурно-диспетчерской службой муниципального района стала ЕДДС Цивильского района.

Конкурсные материалы победителей первого этапа направлены в адрес комиссии Приволжского регионального центра МЧС России. 


Главное управление МЧС России по Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, пл.Республики,2
Телефон: (8352) 62-50-36, 62-12-85
Факс: (8352) 62-50-36
E-Mail: smo21@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика