Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Конкурс-акция «Электронная азбука города Новочебоксарска от А до Я»

18 октября 2016 г.

В рамках празднования дня рождения города Новочебоксарска и 55-летия со дня его основания среди учащихся общеобразовательных организаций города Новочебоксарска проводится конкурс творческих работ «Электронная азбука города Новочебоксарска от А до Я».

Конкурс направлен на максимальное вовлечение жителей Новочебоксарска в изучение истории родного города и создание азбуки города, активизацию участия школьников в общественной и политической жизни города, повышение политической, социально-экономической и правовой культуры подрастающего поколения, а так же реализацию творческого потенциала и формирование активной гражданской позиции.

Работы принимаются с 18 октября по 8 ноября 2016 года. В Конкурсе принимают учащиеся в трех возрастных группах: с 1 по 4 классы, с 5 по 9 классы, с 10 по 11 классы.

У ребят будет возможность раскрыть свои творческие способности, выбрав свою букву и раскрыв, КТО или ЧТО скрывается за этой буквой. Тем самым ребят смогут попасть в Электронную азбуку города Новочебоксарска.

Желаем творческих успехов и ждем с нетерпением работ учащихся общеобразовательных школ!

ПОЛОЖЕНИЕ О ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ - АКЦИИ «Электронная азбука города Новочебоксарска от А до Я» (подготовка и выпуск азбуки города)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика