Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики» информирует, что на сайте нашего учреждения открыт баннер «Акция «Электронная азбука города Новочебоксарска от А до Я» (слева)

01 марта 2016 г.

           МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики» информирует, что на сайте нашего учреждения открыт баннер «Акция «Электронная азбука города Новочебоксарска от А до Я» (слева).

           В настоящее время в баннер помещены 13 работ (11 букв) победителей и призеров городского конкурса, посвященного 55-летию г. Новочебоксарска (см. приказ ЦМО от 12.11.2016 № 57 «Об итогах проведении городских конкурсов среди учащихся общеобразовательных организаций, посвященных дню рождения города Новочебоксарска»):

         Категория 1-4 классы:

1 место – Кузнецова Арина, лицей № 18, 1 класс.

2 место - Такина Юлия, СОШ № 13, 4 класс.

3 место - Инаева Валерия, лицей № 18, 1 класс.

         Категория 5-9 классы:

1 место – Глухова Анастасия, лицей № 18, 9 класс.

                 Вишняков Степан, лицей № 18, 9 класс.

                 Румянцева Татьяна, лицей № 18, 9 класс.

                 Игнатьев Михаил, лицей № 18, 9 класс.

2 место – Королькова Ксения, лицей № 18, 9 класс.

                 Сокрашкина Наталья, лицей № 18, 9 класс.

                 Охтяркина Карина, лицей № 18, 9 класс.

                 Егорова Полина, лицей № 18, 9 класс.

3 место – Лукиянова Екатерина, лицей № 18, 9 класс.

               Дружинин Артемий, лицей № 18, 9 класс.

             Оргкомитетом конкурса решено продолжить работу по составлению полной электронной азбуки нашего города. Для этого выберите букву, недостающую в Азбуке и напишите, КТО или ЧТО скрывается за выбранной Вами буквой. Это могут быть: архитектурный памятник или человек, событие или памятник природы, животные и растения - всё, что нас окружает, что, возможно, связано с самым счастливым днём в Вашей жизни, который уже стал частью истории. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ! В повествовании  должен присутствовать наш любимый город Новочебоксарск.

         Материалы принимаются до октября 2016 года в двух видах: электронном и бумажном (текст  не более 1 страницы, шрифт  Times New Roman  12, межстрочный интервал 1; фотография или рисунок, иллюстрирующий Ваш материал).
         Работы в бумажном виде принимаются по адресу: город Новочебоксарск, ул. Коммунистическая, 2, каб.107, МБУ «ЦМО», тел.73-88-76. Работы в электронном виде принимаются по адресу: cmoppc-nowch@edu.cap.ru.

         Ждем работы учащихся, педагогов и родителей на буквы, отсутствующие в нашей азбуке.

           Лучшие работы также будут размещены в баннере на сайте нашего учреждения и ко дню рождения города на сайте администрации города Новочебоксарска.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика