Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Первая общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

03 февраля 2017 г.

Уважаемые жители и гости Мариинско-Посадского района!

Приглашаем вас принять участие в первой общероссийской акции «Дарите книги с любовью».

Акция проводится с 15 января по 12 февраля 2017 года и приурочена к Международному дню книгодарения 14 февраля 2017 года. Организатор - Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя».

Главная идея акции - вдохновлять людей по всему миру дарить детям хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

Приятно не только получать подарки, но и дарить их другим. Участниками акции могут стать любые заинтересованные организации и лица. Единственная просьба: книги должны быть в хорошем состоянии и представлять интерес для детей и молодежи.

Каждый из вас может сделать доброе дело – подарите библиотеке интересную детскую книгу. Пусть наши дети читают больше, ведь книга помогает стать личностью.

Библиотекари надеются, что в результате акции книги обретут вторую жизнь в руках новых владельцев. Ваши книги с радостью ждут в каждой библиотеке района.

Дарите книги с любовью!

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика