Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Анонс на 27 февраля

26 февраля 2016 г.

27 февраля, в РДК состоится творческий отчет народных коллективов Мариинско-Посадского района на подтверждение звания "Народный". Такие концерты проходят один раз в три года и оцениваются профессионалами из Дома народного творчества, института культуры, министерства и т.д. По итогам выступления происходит обсуждение творческого потенциала и мастерства участников коллективов, затем звание "народный" сохраняется на следующие три года (либо коллектив лишается звания (!), но у нас такого ещё не было). 
Вход в зал будет свободный, но заходить-выходить во время уже начавшегося выступления не рекомендуется. Это мешает и артистам, а членам комиссии.

Начало защиты званий в 12.00. Выступают следующие коллективы: народный ВИА "Шузьм", Новинский народный хор им.Муравьёва, Народный хор русской песни, Народный хор чувашской песни, Народный духовой оркестр "Здравица". А также впервые выдвигается на звание Большешигаевский фольклорный коллектив "Сентер".

График выступления коллективов может сдвинуться в зависимости от времени обсуждения членами комиссии.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика