МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Аликовская центральная библиотека приглашает всех желающих принять участие в районном конкурс художественного чтения

19 октября 2015 г.

Аликовская центральная библиотека в рамках Года литературы в России и Года Константина Иванова в Чувашии проводит районный конкурс художественного чтения «Любимых книг знакомые нам строки». Цель конкурса - популяризация среди населения района русской и чувашской литературы, повышение интереса к чтению, пропаганда культуры публичного выступления и ораторского мастерства, выявление и поддержка талантливых читателей.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие от 14 лет и старше. Предметом конкурса являются выступления участников с художественным чтением текста произведения/отрывков, а также их ораторские выступления на литературные темы.

Конкурс проводится в 2 этапа:

1 этап – подготовительный. Проходит с 15 октября по 15 ноября 2015 г., где будут выявлены лучшие чтецы для участия в финале конкурса.

2 этап – финальный. Конкурс проводится 19 ноября 2015 г. в зрительном зале МБУК «ЦКС» Аликовского района.

Участники Конкурса должны исполнять поэтические, прозаические, а также драматические произведения русских и чувашских авторов (при условии большого объёма произведения необходимо выбрать отрывок) по своему выбору. Исполняемое произведение должно быть выучено наизусть. Регламент одного выступления – не более 4 минут.

Заявка для участия в Конкурсе должна быть представлена в методико-библиографический отдел Аликовской центральной библиотеки не позднее 31 октября 2015 г. Заявки оформляются по форме Приложение 1. из Положения и принимаются по электронной почте alik_bib@cbx.ru  , а также по адресу: с. Аликово, ул. Советская 13, Аликовская центральная библиотека. Положение конкурса находится на сайте МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района.

 

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика