Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » О проведении аукциона

23 июля 2014 г.

Извещение о проведении аукциона

на право заключения договоров аренды,

находящегося в собственности Ибресинского района Чувашской Республики.

 

Администрация Ибресинского района Чувашской Республики (далее - организатор аукциона) приглашает принять участие в аукционе на право заключения договоров аренды (далее - аукцион) муниципального имущества, находящегося в собственности Ибресинского района Чувашской Республики.

Почтовый адрес, номер контактного телефона, адрес официального сайта организатора аукциона и единой комиссии по проведению конкурсов или аукционов: 429700, Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, 49, телефон/факс (83538) 2-12-18, 2-33,33, 2-25-71, e-mail: gki1@ibresi.cap.ru, http://gov.cap.ru/main.asp?govid=60

Контактные лица: Федосеева Л.А., главный специалист- эксперт отдела экономики и управления имуществом, тел.: 2-25-71.

 

Характеристика объектов аренды:

 

Предметом аукциона является право на заключение договоров аренды муниципального имущества, находящегося в собственности Ибресинского района Чувашской Республики:

лот 1 - нежилые помещения №№64,65,67,68,73, общей площадью 103,87 кв.м., Электрическая плита ПЭСМ-4м; Электрическая плита ЭПК-48-ЖШ-К 2/1; Шкаф холодильный; Стол производственный ПРПС-12/6-430– 2 шт.; Электрический мармит МСЭМ; Машина картофелеочистительная МОК-150М(300М) РЭ; Ванна двух секционная ВМП 6-2; Ванна трех секционная ВМП 6-3; Камера холодильная; расположенные по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Мира, д. 23:

- целевое назначение – для организации питания школьников;

- начальная (минимальная) цена годового размера арендной платы – 38100,0 руб. без учета НДС, коммунальных и эксплуатационных расходов;

- срок аренды - 10 месяцев .

 

Информация о проведении аукциона:

Для участия в аукционе заявитель должен представить заявку установленного образца. Заявка оформляется на русском языке в письменной форме и должна быть подписана уполномоченным на то лицом и скреплена печатью.

Заявки на участие в аукционе принимаются в кабинете № 304 по адресу организатора аукциона со дня опубликования извещения о проведении аукциона и размещения его на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов (http://torgi.gov.ru).

Срок окончания приема заявок на участие в аукционе - 12 августа 2014 года, 10 часов 00 минут.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

С документацией об аукционе можно ознакомиться по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, 49, каб. 304, а также на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов (http://torgi.gov.ru).

Разъяснения положений документации об аукционе в письменной форме начинается со дня опубликования извещения о проведении аукциона и размещения его на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» (http://torgi.gov.ru), и заканчивается за три рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Требования к участникам аукциона:

В аукционе на право заключения договоров аренды муниципального имущества может принять участие любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора, соответствующие требованиям, предусмотренным документацией об аукционе, и подавшее заявку на участие в аукционе.

Рассмотрение заявок на участие в аукционе на предмет соответствия требованиям, установленным документацией об аукционе, состоится на заседании Комиссии – 12 августа 2014 г. в 10 часов 00 минут по адресу организатора аукциона в зале заседания.

Аукцион проводится в присутствии членов Комиссии и участников аукциона (их представителей) - 15 августа 2014 года в 10 часов 00 минут по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, 49, в зале заседания. Победителем аукциона признается лицо, предложившее наиболее высокую цену годового размера арендной платы, либо действующий правообладатель, если он заявил о своем желании заключить договор по объявленной аукционистом наиболее высокой цене договора.

Протокол аукциона подписывается всеми присутствующими членами Комиссии в день проведения аукциона.

Договор аренды с победителем аукциона должен быть Договор аренды с победителем аукциона должен быть подписан не ранее чем через 10 дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте торгов.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика