Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Администрация Вурнарского района Чувашской Республики объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности руководителя муниципального унитарного предприятия «Банно-прачечный комплекс

21 ноября 2016 г.

Квалификационные требования, предъявляемые к претендентам:

Уровень профессионального образования: Высшее.

Стаж работы на руководящих должностях: требования не предъявлены.

Профессиональные знания: Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, указов Президента Российской Федерации, постановлений Правительства Российской Федерации, Конституции Чувашской Республики, законов Чувашской Республики, указов Главы Чувашской Республики, постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики, иных нормативных правовых актов, решений, принятых на местных референдумах, иных муниципальных правовых актов и служебных документов, регулирующих соответствующую сферу деятельности применительно к исполнению должностных обязанностей; прав и ответственности; основ организации труда, управления; правил внутреннего трудового распорядка; форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления; порядка работы со служебной информацией; норм делового общения; правил и норм охраны труда и противопожарной безопасности; основ делопроизводства.

Профессиональные навыки: работы в конкретной, определенной представителем нанимателя (работодателем), сфере деятельности; организации и обеспечения выполнения поставленных задач; реализации управленческих решений; эффективного планирования рабочего времени; планирования работы; ведения деловых переговоров; анализа и прогнозирования; разработки планов по направлениям деятельности; сотрудничества с коллегами; владения конструктивной критикой; использования опыта и мнения коллег; пользования современной оргтехникой и программными продуктами; систематического повышения квалификации; подготовки деловой корреспонденции

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в администрацию Вурнарского района Чувашской Республики документы в соответствии с положением о порядке формирования отраслевых кадровых резервов на замещение вакантных должностей руководителей муниципальных учреждений и предприятий Вурнарского района, а именно:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (оригинал документа предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

Гражданин не допускается к участию в конкурсе в случаях:

- признания его недееспособным или ограниченно дееспособным решением суда, вступившим в законную силу;

- лишение его права занимать руководящие должности, государственные (муниципальные) должности в течении определенного срока решением суда, вступившим в законную силу;

- наличия подтвержденного заключением медицинского учреждения заболевания, препятствующего исполнению им должностных обязанностей.

Пребывание в кадровом резерве по отрасли прекращается в следующих случаях:

- наступления предельного срока нахождения в резерве;

- подачи личного заявления об исключении из резерва;

- выявления обстоятельств, ограничивающих в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации право замещения должности руководителя муниципального учреждения и предприятия.

- несвоевременное представление указанных документов,  представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

 

Документы на участие в конкурсе принимаются с 21 ноября 2016 года по 20 декабря 2016 г. по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: 429220, Чувашская Республика, Вурнарский район, п. Вурнары, ул. Советская, д.№ 20, каб.№ 110.

Предварительная дата проведения конкурса –  23 декабря 2016 года.

Место поведения: актовый зал администрации Вурнарского района.

При проведении конкурса конкурсная комиссия администрации Вурнарского района Чувашской Республики оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование, анкетирование, проведение групповых дискуссий, написание реферата или тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности муниципальной службы, на замещение которой претендуют кандидаты.

При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия исходит из соответствующих квалификационных требований к вакантной должности и других положений должностного регламента по этой должности, а также иных положений, установленных законодательством Российской Федерации.

Сообщения о результатах конкурса направляются в письменной форме кандидатам в 30-дневный срок со дня его завершения.

Документы претендентов, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение одного года со дня завершения конкурса.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 8(83537)2-52-07, факс: 2-55-95; e-mail: economy0@vurnar.cap.ru

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика