Народные художественные промыслы и ремесла ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Извещение о приеме документов на получение субсидий на реализацию бизнес-проектов по развитию народных художественных промыслов и ремесел, производства сувенирной продукции на территории Чувашской Республики

09 июня 2014 г.

Внимание!!!

 

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики объявляет приём документов на получение государственной поддержки субъектами малого и среднего предпринимательства в форме предоставления субсидий на реализацию бизнес-проектов по развитию народных художественных промыслов и ремесел, производству сувенирной продукции на территории Чувашской Республики.

 

1. Нормативные правовые документы, регламентирующие порядок оказания государственной поддержки:

Порядок оказания государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в форме предоставления субсидий на реализацию бизнес-проектов по развитию народных художественных промыслов и ремесел, производству сувенирной продукции на территории Чувашской Республики, утвержден постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 сентября 2008 г. № 261 (в редакции постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.02.2014 № 65).

 

2. Место подачи заявок:

Прием заявок осуществляется в АУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, дом 36, телефон: 8 (8352) 22-47-77, 22-48-00.

E-Mail: mfc@cap.ru

Адрес сайта: http://www.mfc-gcheb.cap.ru

 

3. Срок подачи заявок:

Дата начала подачи заявок: 10 июня 2014 г. с 8.00 часов.

Дата окончания срока подачи: 10 июля 2014 г. до 17.00 часов.

 

4. Субъекты малого и среднего предпринимательства представляют документы согласно пункту 2.1.1. настоящего Порядка:

- заявку согласно приложению N 1 к настоящему Порядку;

- бизнес-проект;

- документы, подтверждающие вложение субъектом малого и среднего предпринимательства в реализацию бизнес-проекта собственных средств в размере не менее 10 процентов от общей суммы финансирования проекта (копии платежных поручений, приходных кассовых ордеров, кассовых чеков, иных платежных документов, подтверждающих оплату расходов, заверенные субъектом малого и среднего предпринимательства);

- копию бухгалтерской (финансовой) отчетности за последний отчетный период с отметкой налогового органа о ее принятии - для Претендентов, применяющих общий режим налогообложения, копию налоговой отчетности за последний отчетный период с отметкой налогового органа о ее принятии - для Претендентов, применяющих специальные налоговые режимы;

- письменные обязательства Претендента и (или) других заинтересованных в реализации бизнес-проекта лиц по долевому участию в инвестировании бизнес-проекта;

- копии платежных поручений об уплате налогов за предыдущий год и последний отчетный период.

 

5. Заявка и документы должны быть сброшюрованы в одну папку, пронумерованы и скреплены подписью руководителя юридического лица и печатью юридического лица, либо подписью индивидуального предпринимателя.

 

6.  Дополнительную информацию по формированию заявки Вы можете получить в Автономном Учреждении "Республиканский бизнес-инкубатор по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию занятости населения" Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики по адресу: г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, тел. (8352) 62-12-77, 62-65-08.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
428004, Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-20-61
Факс: (8352) 64-20-40 (2302)
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика