Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Проводится всероссийский мониторинг применения ФГОС

09 марта 2017 г.

При Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества функционирует Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания. Этот совет проводит всероссийский мониторинг применения ФГОС. Мониторинг продлится до 3 апреля 2017 года. Его результаты будут направлены в Министерство образования и науки Российской Федерации и в региональные органы власти.

Приглашаем педагогов принять участие в мониторинге применения новых ФГОС на сайте Экспертного совета www.единыйурок.рф. В анкету мониторинга входят вопросы на выявление основных проблем перехода к стандартам нового поколения, подготовки педагогов к их внедрению и реализации, оценки знаний законов в области образования.

Педагоги также могут в свободной форме изложить свое видение интересующих их тем, выдвинуть собственные предложения по совершенствованию ФГОС и пройти тестирование на знание требований и положений нового поколения стандартов основного общего и начального общего образования.

Мониторинг проходит до 3 апреля 2017 года. Его результаты будут направлены в Министерство образования и науки России и в региональные органы власти.

Источник: http://eseur.ru/Monitoring_primeneniya_FGOS_otkrit_dlya_uchiteley_strani/

http://www.eseur.ru/chuvashia/Provoditsya_vserossiyskiy_monitoring_primeneniya_FGOS/

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика