Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Профсоюз образования приглашает участвовать в конкурсах «Года профсоюзного PR-движения»

13 февраля 2017 г.

Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации 2017 год объявил «Годом профсоюзного PR-движения». Мероприятия Года направлены на реализацию цели дальнейшего улучшения и развития информационной работы в Профсоюзе, формирования положительного имиджа о Профсоюзе, популяризации его деятельности в сфере образования и обществе; укрепления взаимодействия с социальными партнерами, усиления мотивации профсоюзного членства, стимулирования социальной активности членов Профсоюза.

В связи с Годом PR-движения объявлены различные конкурсы. Педагогов, состоящих в Профсоюзе образования, по республике более 30 тысяч. Каждый из них может испытать свои способности в разных видах творчества. В конкурсах могут принять участие не только члены Профсоюза, но и журналисты, внештатные корреспонденты республиканских изданий.

Для участия во Всероссийском конкурсе «Профсоюзный репортёр» нужно подготовить материал для газеты «Мой профсоюз». Этот конкурс проводят ЗАО «Издательский дом «Учительская газета» и Общероссийский Профсоюз образования. По итогам конкурса каждый участник получает электронный сертификат, победители награждаются электронными дипломами и денежными призами.

Другое мероприятие, в котором можно поучаствовать и побороться за главный приз – это также Всероссийский конкурс – конкурс-акция «Я в Профсоюзе!». Участники этого конкурса – члены Профсоюза, представляют на суд жюри видеоролики о деятельности организации продолжительностью не более 1,5 минут. По итогам конкурса все участники получают электронные сертификаты, а победители удостаиваются электронных дипломов и денежных призов.

Следующий конкурс, республиканский, ориентирован на молодых членов Профсоюза до 35 лет. Это конкурс инфографики – «Ваши права». В этом конкурсе участвуют материалы, выполненные в технологии инфографики, содержание которых раскрывает права членов Профсоюза. Победитель и призеры награждаются дипломами и памятными призами.

Коллеги, пробуйте свои силы, блесните знаниями, способностями и побеждайте!

 

Положения о конкурсах:

http://www.eseur.ru/Konkurs-akciya_Ya_v_Profsouze/

http://www.eseur.ru/Primite_uchastie_v_konkurse_Profsouzniy_reporter/

http://www.eseur.ru/chuvashia/Profsouz_obrazovaniya_Chuvashii_priglashaet_uchastvovat_v_konkurse_infografiki_Vashi_prava/

Телефон республиканской организации Профсоюза работников образования: (8352) 63-21-64.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика