Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Приглашаем на курсы повышения квалификации «Управление воспитательной системой образовательной организации в условиях реализации ФГОС»

18 октября 2016 г.

Курсы повышения квалификации «Управление воспитательной системой образовательной организации в условиях реализации ФГОС»

31 октября 2016 г. кафедра управления развитием общего образования БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии начинает очные курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе  «Управление воспитательной системой образовательной организации в условиях реализации ФГОС» (72 часа) для заместителей директоров по воспитательной, по учебно-воспитательной работе.

В программе курсов круглый стол с руководителями образовательных организаций, вошедших в число топ-500, лекции и практические занятия по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья, современные подходы к созданию программ воспитания.

Приглашаем на курсы повышения квалификации педагогических работников республики.  

Предварительная заявка на зачисление слушателей подписывается руководителем образовательной организации, отсканированный вариант присылается до 28 октября 2016 г. на e-mail: chrio10@cap.ru, также можно заполнить on-line заявку на сайте института.

Зачисление будет производиться на основе предварительных заявок. 

Заезд слушателей  31 октября  2016 г. по адресу: г. Чебоксары, пр. М.Горького, д. 5,  каб 305.

Начало занятий в  10. 00 часов.

Иногородним предоставляется место в общежитии института.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика