Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Мониторинг качества образования

10 октября 2016 г.

В соответствии с Государственным заданием БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии центр организационно-технологического сопровождения образовательного процесса проводит ежегодный мониторинг качества образования (Приказ Минобрнауки РФ от 05.12.2014 г. № 1547; Приказ Рособрнадзора РФ от 29.05.2014 г. № 785).

 По решению Общественного совета  Минобразования Чувашии  мониторингу качества образования подлежат все организации, осуществляющие образовательную деятельность на территории Чувашской Республики.

В ходе данного исследования  эксперты оценивают официальные сайты образовательных организаций в сети Интернет, а также проводят социологический опрос среди потребителей образовательных услуг на предмет удовлетворенности  их качеством.  При оценивании сайтов образовательных организаций   по  двум показателям были выявлены лучшие и худшие практики. Экспертизе  подлежали общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, касающиеся открытости и доступности информации и комфортности условий, в которых осуществляется образовательная деятельность.

На данный момент сотрудниками   центра организационно-технологического сопровождения образовательного процесса проводится сбор, обобщение, подсчет анкет 351  дошкольной образовательной  организации  по  социологическому опросу, направленному на определение оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в Чувашской Республике. Итоги  по результатам проведенного социологического опроса будут представлены на очередном заседании Общественного совета Минобразования Чувашии.

В декабре 2016 года на сайте  БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии в разделе Мониторинговые исследования оценки качества образовательной деятельности и на сайте Минобразования Чувашии в разделе Независимая оценка качества образовательной деятельности  организаций будут размещены  результаты мониторинга качества образовательной деятельности организаций за 2016 год.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика