Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » В Национальной библиотеке Чувашской Республики организованы летние выставки для детей

04 августа 2016 г.

В Национальной библиотеке Чувашской Республики с успехом прошла выставка «Кошки и коты в художественной литературе». Не только детям, но и взрослым было интересно почитать книги, героями которых являются кошки – те, что гуляют сами по себе, и те, что пишут книги; те, кто, подобно  знаменитому  Бобу, спасают хозяев, и те, кто сам нуждается в помощи.

Выставка была ярко оформлена, рядом с книгами сидели игрушечные кошки, а еще  читатели могли  познакомиться  со стихами о котах и кошках, представленными на стендах. Отзывы писали с удовольствием и складывали в кошку-копилку. Уютное, домашнее настроение, познавательность и многообразие выставки отмечали все присутствующие.

После выставки «Кошки и коты в художественной литературе» по заявкам  читателей была  организована выставка «Собачье  счастье (истории о собаках)».

Читателям предлагается познакомиться с книгами о лучших друзьях человека – верных собаках. На выставке представлен  рассказ Д. Рубиной «Ты и я под персиковыми облаками», книга Л. Раскиной «Былое и думы собаки Диты», «Гонки на мокром асфальте» и многие другие.

 Каждый посетитель  обязательно найдет себе книгу по душе! Выставка работает весь август.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика