Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Объявление о проведении конкурсов на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики

11 июня 2016 г.

Государственный комитет Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики  старшей группы должностей категории «специалисты» специалиста-эксперта отдела доходов от управления, аренды и контроля за использованием государственного имущества.

К претендентам предъявляются следующие квалификационные требования:

наличие высшего образования по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» либо высшего экономического образования, либо иное направление подготовки (специальность), для которого законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие направлению подготовки (специальности), указанному в предыдущих перечнях профессий, специальностей и направлений подготовки.

Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими Чувашской Республики в Государственном комитете Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям, утверждены приказом Государственного комитета Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям от 14 марта 2016 г. № 41-д (зарегистрировано в Минюсте Чувашии 04 апреля 2016 г. рег. № 2949).

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Государственный комитет Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям документы в соответствии с пунктом 7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 112, а именно:

а) личное заявление (образец);

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету (форма) с приложением фотографии;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (учетная форма  № 001-ГС/у «Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или её прохождению»);

е) сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики (форма);

ё) возможно представление иных документов, предусмотренных Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Государственный гражданский служащий Чувашской Республики, замещающий должность в Государственном комитете Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям, изъявивший желание участвовать в конкурсе, подает только заявление на имя председателя Государственного комитета Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям.

Государственный гражданский служащий иного государственного органа, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором государственный гражданский служащий замещает должность государственной гражданской службы, анкету (форма) с приложением фотографии.

Несвоевременное представление указанных документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Документы на участие в конкурсе принимаются с 14 июня 2016 г. по 4 июля  2016 г. по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: 428018, г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д. 84, каб. 52.

Гражданам, допущенным к участию в конкурсе, не позднее чем за 15 дней до его проведения будет направлено сообщение о дате, месте и времени его проведения.

Место проведения конкурса – г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д. 84.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование, анкетирование, проведение групповых дискуссий, написание реферата или тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности гражданской службы, на замещение которой претендуют кандидаты.

При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия исходит из соответствующих квалификационных требований к вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики и других положений должностного регламента по этой должности, а также иных положений, установленных законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе.

Сообщения о результатах конкурса направляются в письменной форме кандидатам в 7-дневный срок со дня его завершения.

Документы претендентов, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 64-21-41 (доб.2418), факс: 58-03-11; e-mail:mio3@cap.ru.

Предполагаемая дата проведения конкурса– 11 июля 2016 года.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика