Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Календарь событий » Масленичные гуляния в благоустроенном в рамках федеральной программы «Формирование современной городской среды» сквере «Овас»

16 февраля 2018 г.

С 12 по 18 февраля пройдет масленичная неделя. Чебоксарцев на городских площадках ожидает множество конкурсов, забав, увлечений и сладостей. Одной из основных площадок для масленичных гуляний в Калининском районе станет благоустроенный в 2017 году в рамках федеральной программы «Формирование современной городской среды» сквер «Овас». 16 февраля перед горожанами выступят творческие коллективы. Все желающие смогут принять участие в различных викторинах и забавах, отведать блины и сладкие угощения. Откроют свою работу интерактивные площадки: «Центральная» (театрализованное представление), «Спортивная» (соревнования по гиревому спорту, перетягиванию каната, прыжки в мешках), «Народная» (распиливание дров на время), «Затейная» (гадания и приметы). Одной из изюминок праздника станет конкурс чучел Масленицы, которые изготавливали своими руками школьники и дошколята.

Справочно. В рамках приоритетного проекта в сквере «Овас» в 2017 году модернизирована дорожно-тропиночная сеть и велодорожки, проведены работы по озеленению, установлены малые архитектурные формы, заменены светильники. На очереди – второй этап благоустройства: уже в этом году будут реконструированы фонтаны возле торгового комплекса «Шупашкар».

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика