Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

«АГРОПРОДМАШ-2016»


10.10.2016 09:00 — 14.10.2016 15:30

С 10 по 14 октября 2016 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет крупнейшая выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности – «АГРОПРОДМАШ-2016».

Выставка проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации под патронатом Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации.

На выставке будут представлены все отрасли пищепрома, площадь экспозиции составит свыше 60 000 кв. м., в ней примут участие более 700 экспонентов из 34 стран. Ожидается 20 тысяч специалистов из всех регионов России и 59 стран мира. 

Экспозиция демонстрирует оборудование для всех этапов производства: от технологий, ингредиентов, машин до упаковочных и логистических решений, холодильного оборудования, контроля качества. Специалисты на выставке имеют возможность решить все технологические вопросы, встретиться с производителями и поставщиками оборудования и ингредиентов, подобрать оптимальные решения для своего бизнеса.

Экспозиция выставки организована по салонному принципу. Тематические салоны демонстрируют оборудование и ингредиенты для всех 30 отраслей пищевой и перерабатывающей промышленности, включая оборудование для переработки мяса, птицы, рыбы, производства молочной продукции, напитков, соусов, кондитерское и хлебопекарное оборудование, технологии переработки овощей и фруктов, упаковочные, холодильные и логистические решения.

Более подробная информация о выставке на сайте: http://www.agroprodmash-expo.ru/.

Для получения БЕСПЛАТНОГО ПРИГЛАСИТЕЛЬНОГО БИЛЕТА на выставку специалисты могут зарегистрироваться на официальном сайте: http://www.agroprodmash-expo.ru/ru/visitors/tickets/.

Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Поделиться